Рыльская городская Дума - Администрация города Рыльска Курской области

Поиск
Перейти к контенту

Главное меню:

Рыльская городская Дума

Администрация МО
Депутаты Рыльской городской Думы 
шестого созыва (2016-2021 гг.)

Харин Андрей Викторович (избирательный округ № 4) – Председатель Рыльской городской Думы.
 
 

Курносов Сергей Александрович (избирательный округ № 12) – Заместитель Председателя Рыльской городской Думы, Председатель постоянной депутатской комиссии по нормотворческой работе и Регламенту Рыльской городской Думы. 

Шершнева Елена Геннадьевна (избирательный округ № 8) – Секретарь Рыльской городской Думы.

Аксенова Елена Владимировна (избирательный округ № 3)  

Бондарев Андрей Сергеевич (избирательный округ № 5) – Председатель постоянной депутатской комиссии по промышленности, благоустройству, жилищно-коммунальному хозяйству, предпринимательству, транспорту, капитальному строительству и архитектуре, по охране объектов культурного наследия. 

Гамов Сергей Николаевич (избирательный округ № 2) – Председатель постоянной депутатской Ревизионной комиссии. 

Егорова Ольга Владимировна (избирательный округ № 11) – Председатель постоянной депутатской комиссии по бюджету, экономике, имуществу и финансам. 

Исаев Мухтар Сулейманович (избирательный округ № 6) – Председатель постоянной депутатской комиссии по социальным вопросам, культуре, молодежной политике, физической культуре. 

Козин Виктор Анатольевич (избирательный округ № 9)  

Лазоренко Дмитрий Александрович (избирательный округ № 15)

Прудников Сергей Анатольевич (избирательный округ № 1)

Ревенко Юрий Васильевич (избирательный округ № 14)

Терешин Андрей Федорович (избирательный округ № 7) 

Токарев Роман Викторович (избирательный округ № 10) – досрочно прекращены полномочия Решением Рыльской городской Думы 22.11.2017 № 15/9

Шнайдер Вячеслав Леонидович (избирательный округ № 13)


 

Депутаты Рыльской городской Думы пятого созыва
(2012-2016 гг.)
 
1. Клевцов Владимир Николаевич  - Председатель Рыльской городской Думы
2. Бессонов Александр Григорьевич – Заместитель Председателя Рыльской городской Думы, председатель Мандатной комиссии. 
3. Дмитриева Лидия Петровна – Секретарь Рыльской городской Думы, Председатель постоянной депутатской комиссии по социальным вопросам. 
4. Арбузов Петр Иванович
5. Клевцов Максим Владимирович
6. Козин Виктор Анатольевич – Председатель Ревизионной комиссии.
7. Колтунов Сергей Иванович – Председатель Административной комиссии.  
8. Костин Александр Иванович
9. Курносов Сергей Александрович – Председатель постоянной депутатской комиссии по делам молодежи, спорту, и физической культуре. 
10. Латышев Михаил АлексеевичПредседатель постоянной депутатской комиссии по промышленности, предпринимательству,  транспорту, капитальному строительству и архитектуре, по охране памятников.
11. Матюхин Вячеслав Михайлович
12. Примакова Яна Валерьевна
13. Рассамахина Валентина Стефановна – Председатель постоянной депутатской комиссии по бюджету, экономике и имуществу.
14. Чуйченко Николай Николаевич
15. Шульгин Геннадий Викторович – Председатель комиссии жилищно-бытовой, по санитарному состоянию,  благоустройству и экологии (досрочно прекращены полномочия Решением Рыльской городской Думы от 31.03.2016 № 48/4).
 
Депутаты Рыльской городской Думы четвертого созыва
(2008-2012 гг.)
1. Мгдесян Спартак Юрьевич – Председатель Рыльской городской Думы
2. Шершнев Виктор Анатольевич – заместитель Председателя Рыльской городской Думы, Председатель мандатной комиссии
3. Берлова Ирина Сергеевна – Секретарь Рыльской городской Думы,  Председатель постоянной депутатской комиссии по торговле, общественному питанию и бытовому обслуживанию.
4. Алдохина Людмила Михайловна – Председатель Административной комиссии
5. Дроздов Александр Александрович – Председатель постоянной депутатской комиссии по делам инвалидов, пенсионеров, одиноких и социальному обеспечению
6. Дроздов Михаил Владимирович
7. Завадский Владимир Иванович
8. Клевцов Владимир Николаевич – Председатель постоянной депутатской комиссии по бюджету, экономике и имуществу.
9. Кочуков Михаил Андреевич
10. Ляхов Анатолий Александрович – Председатель постоянной депутатской комиссии жилищно-бытовой, по санитарному состоянию благоустройству и экологии.
11. Марин Евгений Валериевич
12. Сухацкая Людмила Михайловна
13. Степанов Михаил Германович
14. Семикин Геннадий Николаевич – Председатель постоянной депутатской комиссии по промышленности, транспорту и связи, капитальному строительству и архитектуре по охране памятников.
15. Толстых Александр Борисович – Председатель комиссии по здравоохранению, делам молодежи, спорту и физической культуре.
 
Депутаты Рыльской городской Думы третьего созыва
(2003 -2008 гг.)
 
Бессонов Александр Григорьевич -  Глава города Рыльска, 2005 году избран главой Рыльского района
1. Кулаков Николай Гаврилович – первый Председатель Рыльской городской Думы с 2005 года
2. Шершнев Виктор Анатольевич – заместитель Председателя Рыльской городской Думы
3. Будыкин Юрий Алексеевич
4. Бессонов Александр Петрович
5. Клевцов Владимир Николаевич
6.Ляхов Анатолий Александрович
7. Пузанов Вячеслав Иванович – досрочно прекратил полномочия с ноября 2006 года.
8. Савченко Маргарита Викентьевна
9. Сотникова Валентина Алексеевна
10. Чалых Николай Николаевич
 
Депутаты Рыльской городской Думы второго созыва
(1999 – 2003 г.)
 
Белозерцев Юрий Тимофеевич – Глава города Рыльска, председательствующий на заседании Рыльской городской Думы.
1 Хороших Владимир Алексеевич - заместитель председательствующего на заседании Рыльской городской  Думы.
2. Воронин Анатолий Иванович
3. Грица Василий Петрович
4.Будыкин Юрий Алексеевич
5. Косыгина Наталья Ивановна
6. Костин Анатолий Егорович
7. Клевцов Владимир Николаевич
8. Киселев Владимир Константинович
9. Тютюнников Александр Викторович
10. Шубин Николай Васильевич
 
Депутаты Рыльской городской Думы первого созыва
(1997 -1999 гг.)
 
1.Белозерцев Юрий Тимофеевич – Глава города Рыльска, председательствующий на заседании Рыльской городской Думы.
2. Шевцов Александр Иванович – заместитель председательствующего на заседании Рыльской городской Думы.
3. Бессонов Александр Григорьевич
4. Глущенко Надежда Ивановна
5. Желдаков Анатолий Алексеевич
6.Костин Анатолий Егорович
7. Пукалов Геннадий Михайлович
 8. Стрелков Василий Петрович
 9. Хороших Владимир Алексеевич
10.Чалых Николай Николаевич 
 
 
Назад к содержимому | Назад к главному меню